Новости 16 июня 2017 г. 16:56

Уголовное дело возбуждено после аварии с двумя автобусами в Ростовской области, в которой погибли 4 человека

Ростов-на-Дону. 16 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Уголовное дело о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспорта возбудили по факту ДТП с участием двух автобусов на автодороге в Ростовской области, сообщила агентству "Интерфакс-Юг" в пятницу официальный представитель ГУ МВД по региону Наталья Устименко.

"По предварительным данным, в ДТП погибли 4 человека, а 30 получили травмы различной степени тяжести. В числе пострадавших - трое несовершеннолетних", - сказала Н.Устименко.

Она уточнила, что дело возбуждено по ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

Как сообщалось, ДТП с участием двух автобусов и еще одного транспортного средства произошло в пятницу на автодороге "Самбек-Успенская" в Ростовской области. При столкновении два человека погибли, еще двое пострадавших умерли позднее в больнице.

Большинство пострадавших и все погибшие находились в автобусе ПАЗ, который ехал по маршруту внутри района. Во втором автобусе пострадал только водитель.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще