Новости 16 июня 2017 г. 15:06

Число погибших в ДТП с двумя автобусами в Ростовской области увеличилось до трех человек, пострадали 17

Ростов-на-Дону. 16 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Один из пострадавших в дорожно-транспортном происшествии с участием двух автобусов на автодороге "Самбек-Успенская" в Ростовской области скончался в больнице, сообщила агентству "Интерфакс-Юг" в пятницу представитель прокуратуры региона Елизавета Комахидзе.

"В настоящее время известно о трех погибших. Двое скончались на месте ДТП, еще один - в больнице", - сказала Е.Комахидзе.

Она уточнила, что на место происшествия выехал прокурор Матвеево-Курганского района для координации деятельности работников медицинских служб и правоохранительных органов.

Как сообщил агентству информированный источник, количество пострадавших в ДТП увеличилось до 17 человек.

"Среди пострадавших - два ребенка, у одного из которых сломана нога, у второго - ссадины. Оба автобуса - российские, только один ехал по маршруту "Донецк (ДНР) - Ростов", - отметил собеседник агентства.

По его словам, большинство пострадавших и все погибшие находились в автобусе ПАЗ, который ехал по маршруту внутри района. Во втором автобусе пострадал только водитель.

Как сообщалось, ДТП с участием двух автобусов и еще одного транспортного средства произошло в пятницу на автодороге "Самбек-Успенская" в Ростовской области. При столкновении два человека погибли, 16 пострадали.

По факту ДТП проводится доследственная проверка.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще