Новости 16 июня 2017 г. 11:20

Два человека погибли и четверо пострадали в результате ДТП с участием грузовика на Ставрополье

(обновленная версия, уточняется число пострадавших)

Ставрополь. 16 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Легковой автомобиль, внедорожник и "КАМАЗ" столкнулись в Минераловодском округе Ставропольского края, есть жертвы и пострадавшие, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" глава пресс-службы Главного управления МЧС по региону Олег Дегтярев.

"В 9:10 утра на 321 километре федеральной автодороги "Кавказ" произошло ДТП с участием трех автомобилей: "Форд Транзит", в котором находились пять человек, "Шкода", в которой находился только водитель и один водитель - в "КАМАЗе", - сказал О.Дегтярев.

По данным О.Дегтярева, в результате ДТП погибли два человека, еще трое пострадали - все из "Форда Транзит".

"Двоих из пострадавших направили в больницу Минераловодского округа, одной пострадавшей оказана медпомощь на месте аварии", - добавил глава пресс-службы.

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения краевого УГИБДД, в свою очередь, сообщает, что погибли водитель и пассажир "Форда", с травмами в больницу доставлены четыре человека: трое пассажиров "Форда" и водитель "Шкоды".

Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.

Около 75% ДТП происходят из-за нарушения водителями правил дорожного движения. Основные причины аварий: превышение скорости, игнорирование дорожных знаков, выезд на полосу встречного движения и "пьяная" езда. Узнайте подробнее, как предотвратить ДТП, и что делать, если вы стали участником аварии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще