Новости 9 июня 2017 г. 14:13

Продукцией холдинга "Швабе" заинтересовался Минздрав Краснодарского края

Москва. 9 июня. ИНТЕРФАКС-АВН - Делегация министерства здравоохранения Краснодарского края ознакомилась с различными медицинскими приборами холдинга "Швабе" представленными на прошедшей в Краснодаре международной выставке "Медима Краснодар", сообщает пресс-служба холдинга.

"На выставке мы провели более 25 переговоров с деловыми партнерами из регионов Южного и Центрального федеральных округов. В ходе встреч обсуждались как текущие контракты, так и новые направления для сотрудничества", - сказал заместитель генерального директора "Швабе" Иван Ожгихин, слова которого приводятся в сообщении, поступившем в "Интерфакс-АВН" в пятницу.

По информации пресс-службы, представители Минздрава Краснодарского края проявили интерес к ручной щелевой лампе SL-R, офтальмологическому оптическому когерентному томографу и автоматическому наружному дефибриллятору АНД А15. В ходе встречи сотрудники ведомства отметили высокую потребность учреждений региона в данных новинках холдинга.

"Также на выставке "Медима Краснодар" состоялась встреча специалистов предприятий "Швабе" с главным офтальмологом Ростовской области Сергеем Акуловым. По результатам переговоров было принято решение о поставке на апробацию в офтальмологическое отделение Ростовской областной клинической больницы рабочего места офтальмолога РМ-1 и офтальмологического оптического когерентного томографа", - информирует пресс-служба.

На мероприятии в Краснодаре было представлено более 10 изделий предприятий холдинга: Загорского оптико-механический завода, Красногорского завода им. С.А.Зверева и Уральского оптико-механического завода. Организации "Швабе" продемонстрировали щелевые лампы, ручные и налобные офтальмоскопы, фотометры, кольпоскоп, компьютерный автоматический периметр,офтальмологический оптический когерентный томограф и другую продукцию.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще