Новости 9 июня 2017 г. 08:21

Замглавы Минстроя Ингушетии получил выговор за плохую работу, начальник отдела ЖКХ лишился поста

Магас. 8 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Ингушетии за неудовлетворительную работу привлечены к ответственности исполняющий обязанности замминистра строительства республики и начальник отдела ЖКХ Минстроя региона.

"За ненадлежащее исполнение должностных обязанностей освобожден от занимаемой должности начальник отдела ЖКХ Минстроя Ингушетии Мустафа Котиев. Также за недостатки и упущения в работе объявлен строгий выговор исполняющему обязанности заместителя министра строительства, архитектуры и ЖКХ РИ Амиру Цолоеву", - написал председатель правительства республики на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Как сообщил агентству "Интерфакс-Юг" представитель правительства республики, М.Котиев с февраля 2010 года по 2015 год возглавлял управления жилищно-коммунального хозяйства республики. После реорганизации министерств и ведомств путем присоединения и слияния, ликвидации управления в 2015 году он был назначен начальником отдела ЖКХ.

На пост и.о.замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ республики Амир Цолоев назначен в январе 2017 распоряжением правительства. В Минстрое он отвечает за контроль за ходом строительства объектов. До этого А.Цолоев занимал должность замруководителя дирекции ФЦП "Социально-экономическое развитие Республики Ингушетия на 2010-2016 гг."

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще