Новости 29 мая 2017 г. 18:26

Трое жителей Ростовской области получили от 7 до 23 лет колонии за серию разбоев

Ростов-на-Дону. 29 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Ростовский областной суд вынес приговор трем жителям региона - Андрею Бондареву, Виктории Сухомлимовой и Анатолию Колесникову, признав их виновными в разбоях и убийстве, сообщила официальный представитель прокуратуры Ростовской области Елизавета Комахидзе.

"В суде установлено, что А.Бондарев, получая от В.Сухомлиновой наводки, совершил в августе и ноябре 2015 года несколько разбойных нападений в Таганроге и в Неклиновком районе Ростовской области. Действовал он как один, так и совместно с А.Колесниковым. Один из потерпевших был убит. Кроме того, было совершено нападение на сотрудника полиции", - сказала Е.Комахидзе агентству "Интерфакс-Юг" в понедельник.

В зависимости от причастности к преступлениям, в отношении подсудимых были возбуждены уголовные дела по ч.3 и ч.4 ст. 162 (разбой), ч.2 ст.105 (убийство, сопряженное с разбоем) и ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия отношении представителя власти) УК РФ.

Суд приговорил А.Колесникова и А.Бондарева к 12 и 23 годам колонии особого режима соответственно. В.Сухомлимова приговорена к 7 годам колонии общего режима.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще