Новости 23 мая 2017 г. 12:45

Житель волгоградского Камышина стал подследственным за обнародование откровенных фото бывшей возлюбленной

Волгоград. 23 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Следователи в Волгоградской области возбудили уголовное дело в отношении жителя Камышина, подозреваемого в нарушении неприкосновенности частной жизни, сообщила во вторник агентству "Интерфакс-Юг" официальный представитель регионального следственного управления СКР Наталия Куницкая.

"По данным следствия, в апреле текущего года 36-летний подозреваемый создал в одной из популярных соцсетей фейковую страницу "Кристины Пупкиной", на которой разместил фото своей бывшей возлюбленной в обнаженном виде", - сказала Н.Куницкая.

По ее словам, о том, что в общем доступе пользователей глобальной сети есть снимках в стиле "ню" потерпевшей рассказали её друзья. Женщина тут же обратилась в правоохранительные органы.

Оперативным сотрудникам полиции и следователям городского подразделения СКР в кратчайшие сроки удалось установить лицо, опубликовавшее откровенные изображения.

"На первом же допросе мужчина признался, что разместил эти снимки для того, чтобы отмстить своей уже бывшей возлюбленной, которая порвала с ним отношения и ушла к другому", - отметила Н.Куницкая.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни).За совершенное преступление ему грозит до двух лет лишения свободы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще