Новости 22 мая 2017 г. 14:45

На Ставрополье ищут мать погибшего в больнице младенца, которого она вместо того, чтобы захоронить, оставила в холодильнике

Ставрополь. 22 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Следственные органы в городе Невинномысске (Ставропольский край) проводят проверку по факту обнаружения тела новорожденного ребенка в холодильнике частного дома, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по региону.

По данным следствия, в мае в одном из медицинских учреждений Ставрополя скончался новорожденный мальчик. После проведения патологоанатомического исследования его тела он был выдан матери, жительнице Невинномысска.

"По приезду домой женщина поместила короб с телом младенца в холодильник, а сама со знакомыми стала распивать спиртные напитки. Утром 20 мая тело мальчика было обнаружено знакомыми матери, которые и сообщили о находке в правоохранительные органы", - говорится в сообщении.

В настоящее время следователи в рамках проверки устанавливают местонахождение матери младенца, принимают меры к изучению ее личности, отмечается в пресс-релизе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще