Новости 16 мая 2017 г. 19:46

Женщина в поликлинике Ростова-на-Дону сбросила с лестницы малолетнюю дочь, ребенок в коме госпитализирован

Ростов-на-Дону. 16 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Следователи в Ростове-на-Дону возбудили уголовное дело в отношении матери, которая, по предварительным данным, сбросила с лестничного пролета свою малолетнюю дочь, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Ростовской области.

"По данным следствия, во вторник женщина 1986 года рождения, находясь вместе с малолетней дочерью 2012 года рождения в помещении корпуса N17 поликлиники для взрослых ЦГБ им. Семашко, бросила ребенка с лестничного пролета второго этажа на лестничный пролет первого этажа. В результате ребенок получил телесные повреждения в виде множественных переломов костей черепа и впал в кому II степени", - сказал собеседник агентства.

По его данным, девочка госпитализирована в медучреждение, в настоящее время на месте происшествия работают следователи, которые устанавливают обстоятельства произошедшего.

Дело возбуждено по ч.3 ст.30, п. "в" ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего), уточнил собеседник агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще