Новости 16 мая 2017 г. 14:29

Восьмой форум PR и маркетинга на Юге соберет в июне в Ростове-на-Дону специалистов отрасли

Ростов-на-Дону. 16 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ – Участникам VIII форума "Дни PR и маркетинга на Юге" в Ростове-на-Дону расскажут, как привлечь максимум внимания к своему бренду, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в ГК "BrandHouse", которая выступает организатором форума.

"Первого июня в Ростове-на-Дону в восьмой раз пройдет форум "Дни PR и маркетинга на Юге". В течение одного дня шесть именитых специалистов в области маркетинга, PR, креатива и развития бизнеса расскажут о том, как создать идеальный бренд и заставить потребителей покупать именно ваш товар", - сказал собеседник агентства.

По его словам, ежегодно форум выступает площадкой, где профессионалы в области маркетинга, связей с общественностью и рекламы общаются, делятся знаниями, опытом и инструментами успешного развития бренда.

"В этом году хедлайнером форума выступит один из самых известных и медийных маркетологов страны — Николас Коро. Кроме того, гости мероприятия узнают, что такое agile и как его эффективно использовать в компании, а также смогут принять участие в панельной дискуссии на тему будущего коммуникационной отрасли Юга", - сказал собеседник агентства.

Агентство "Интерфакс-Юг" является информационным партнером делового форума "Дни PR и маркетинга на Юге".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще