Новости 10 мая 2017 г. 17:06

Около 400 потребителей остались без газа из-за хлопка в частном доме в Ингушетии

Магас. 10 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Часть жителей Насыр-Кортского округа Назрани (Ингушетия) остались без газоснабжения в результате хлопка газо-воздушной смеси в одном из частных домовладений, сообщает пресс-служба АО "Газпром Газораспределение Назрань".

"Специалисты компании "Газпром газораспределение Назрань" восстанавливают газоснабжение 400 потребителей Насыр-Кортcкого административного округа Назрани. Газоснабжение было прервано в результате хлопка газо-воздушной смеси, произошедшего в частном домовладении на улице Эсмурзиева", - говорится в сообщении.

По итогам предварительной проверки установлено, что хлопок газо-воздушной смеси произошел в результате утечки газа. Проводится проверка.

Специалисты компании "Газпром газораспределение Назрань" просят абонентов, использующих природный газ в быту, на время проведения ремонтно-восстановительных работ закрыть краны на газовых приборах в целях безопасности.

АО "Газпром газораспределение Назрань" входит в группу ООО "Газпром межрегионгаз". Газораспределительная компания Ингушетии создана в 2008 году.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще