Новости 8 мая 2017 г. 13:10

Оперативники ищут свидетелей, которые могли видеть похитителей трехлетнего ребенка в Ростовской области

Ростов-на-Дону. 8 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Следователи ищут свидетелей, которые могли видеть автомобиль похитителей трехлетнего ребенка, двигавшийся в сторону Волгограда, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Ростовской области.

"В распоряжении следствия имеются данные о том, что автомобиль с похитителями ребенка после совершения преступления передвигался по автодороге А 260 "Морозовск-Волгоград"", - заявили в пресс-службе.

"Следователи просят водителей автомобилей, оборудованных видеорегистраторами, которые проезжали 7 мая 2017 года примерно с 12:30 до 16:00 мск по данной автодороге ( в обоих направлениях), оказать помощь следствию и обратиться в правоохранительные органы", - сказал собеседник агентства.

В Ростовской области разыскивается похищенный 7 мая трехлетний ребенок. По предварительным данным, мужчина и женщина на улице Ленина в городе Морозовске похитили ребенка 2013 года рождения и скрылись на темно-зеленом автомобиле марки "ВАЗ-2107" с номерами 34 региона. По данному факту возбуждено уголовное дело по п. "а,д" ч.2 ст.126 УК РФ (похищение несовершеннолетнего, совершенное группой лиц).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще