Новости 1 мая 2017 г. 10:42

Три человека погибли в результате пожара в бытовке в Волгоградской области

Сочи/Волгоград. 1 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Тела трех человек обнаружены на месте пожара в бытовом металлическом вагончике в Среднеахтубинском районе Волгоградской области, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе ГУ МЧС России по региону в понедельник.

Пожар произошел на Коммунистической улице в поселке Кировец около 5:00 мск, ликвидировано возгорание в 5:53 мск. На месте пожара обнаружены тела трех мужчин. "Предположительно, причина пожара - неосторожное обращение с огнем во время курения", - сказал собеседник агентства.

Как уточнила агентству представитель регионального следственного управления Наталия Куницкая, в вагончике, установленном на территории частного домовладения, проживал 36-летний мужчина, злоупотреблявший спиртными напитками. Накануне вечером к нему в гости пришли два приятеля.

"Вероятнее всего, мужчины стали употреблять алкоголь и курить в вагончике. Как впоследствии установили специалисты, причиной воспламенения стало неосторожное обращение с огнем", - отметила Н.Куницкая.

По факту пожара проводится доследственная проверка.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще