Новости 28 апреля 2017 г. 14:07

Глава семейства на Ставрополье убил супругу и двоих детей, а потом покончил с собой

Ставрополь. 28 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Следователи выясняют обстоятельства смерти членов одной семьи в Предгорном районе Ставрополья, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по региону.

По данным следствия, в пятницу утром в правоохранительные органы Предгорного района поступило сообщение о том, что в одном из частных домов села Юца обнаружены тела проживавших там супругов и двух их несовершеннолетних сыновей с многочисленными ножевыми ранениями.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа в составе следователей и криминалистов СКР, а также оперативных сотрудников МВД.

"Первоначальные следственные действия дают основания полагать, что женщину и детей убил глава семьи, после чего покончил жизнь самоубийством", - говорится в сообщении.

Об этом свидетельствует обнаруженный в руках мужчины нож, которым были зарезаны все погибшие, а также тот факт, что следов проникновения в дом не обнаружено: входная дверь домовладения была закрыта изнутри, общий порядок вещей в доме не нарушен.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.105 (убийство двух и более лиц) УК РФ.

Следователи и криминалисты продолжают работу на месте происшествия, ведется допрос родственников и соседей погибших, устанавливаются мотивы трагедии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще