Новости 26 апреля 2017 г. 13:04

Блогера Варламова облили зеленкой и закидали тортами в аэропорту Ставрополя

*** Он обратился в местную полицию

(расширенная версия, добавлена информация МВД)

Ставрополь. 26 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Блогер Илья Варламов утверждает, что его несколько раз ударили и облили зеленкой в аэропорту Ставрополя.

"Вышел из аэропорта, стояла группа людей с цветами, какие-то ребята. Я вообще не понял что произошло. Сразу напали, залили глаза зеленкой, йодом, еще чем-то непонятным, то есть там жидкости было много, закидали тортами. Все что в арсенале было, все полетело, но я особо ничего не видел, потому что мне глаза сразу залили. Ничего не говорили, один раз крикнули "Вали в свою Америку", после чего убежали", - сказано в сообщении блогера в Twitter.

Он добавил, что обратился в местное ОВД и сейчас сотрудники правоохранительных органов пытаются установить личности нападавших и их мотивы.

В пресс-службе ГУ МВД по региону агентству "Интерфакс-Юг" подтвердили, что заявление блогера в полицию поступило, и добавили, что после того, как оно будет принято в работу, начнется процессуальная проверка.

"В настоящее время принимаются меры по установлению и задержанию граждан, обливших зеленкой блогера Варламова", - сказал сотрудник пресс-службы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще