Новости 20 апреля 2017 г. 11:13

Международный турнир по смешанным единоборствам пройдет в крупнейшем спорткомплексе Ингушетии

Магас.20 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Девятый международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 76, приуроченный к 25-летию образования Ингушетии в составе России, пройдет во дворце спорта Назрани 22 апреля, сообщили в четверг агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе министерства спорта республики.

"Девятый по счету международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge проводится при поддержке главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова и международной компании M-1 Global", - сказал собеседник агентства.

По его словам, ожидается, что в соревнованиях примут участие бойцы из Молдавии, Украины, Испании, Германии, Бразилии и ряда российских регионов. Ингушетию на состязаниях будут представлять Хамзат Сакалов, Лом-Али Нальгиев, Ингисхан Оздоев, Хамзат Долгиев и Мовсар Евлоев, которые в случае победы в дальнейшем получат право заключить выгодные контракты для участия в международных турнирах.

Собеседник агентства уточнил, что в рамках турнира, который пройдет в самом крупном в регионе спорткомплексе, вмещающем 3,5 тыс. зрителей, состоятся 10 поединков.

В одном из боев главного карда за временный чемпионский пояс в этом весе сразятся Алексей Невзоров и Мовсар Евлоев. Оба бойца неоднократно демонстрировали высочайший уровень подготовки и проводили очень зрелищные бои.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще