Яркое театрализованное шоу организуют для юных читателей КЧР на "Библиосумерки"

Черкесск. 19 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Карачаево-Черкесская республиканская детская библиотека в рамках Всероссийской акции "Библионочь - 2017" организует масштабную программу для детей, пришедших на "Библиосумерки-2017".

"В этом году, как известно, главная тема акции - "Новое прочтение", то есть всем уже хорошо знакомые книги, а также новинки представят читателям в незнакомом, необычном и увлекательном свете. Именно поэтому мы организуем для юных читателей яркое театрализованное шоу-представление", - сообщила агентству "Интерфакс-Юг" представитель детской библиотеки.

Она отметила, что во время представления детей окунут в увлекательный мир книг, а также пригласят принять участие в развлекательных и познавательных играх.

Кроме того, для юных участников акции студенты Карачаево-Черкесского государственного колледжа культуры и искусств проведут мастер-классы по декоративно-прикладному искусству и народным промыслам.

Акция "Библиосумерки -2017" рассчитана на юных читателей, поэтому пройдет 22 апреля не в ночное, а в вечернее время и начнется в 17:00 мск, добавила собеседница агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще