Новости 13 апреля 2017 г. 14:56

Установлены личности подозреваемых в убийстве двух полицейских в Ингушетии

Магас. 13 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Сотрудники правоохранительных органов Ингушетии установили личности подозреваемых в убийстве двух сотрудников дорожно-патрульной службы в Малгобеке на минувшей неделе, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе главы республики в четверг.

"Патрульная автомашина, в которой находились двое сотрудников ДПС, была обстреляна в субботу в Малгобеке. В результате двое полицейских скончались от полученных ранений. В ходе проведенных следственных мероприятий установлены личности членов преступной группы, причастных к данному преступлению", - сказал собеседник агентства.

По его словам, пока никто из подозреваемых не задержан, проводится комплекс мероприятий по установлению их местонахождения.

Он отметил, что глава Ингушетии поручил показывать фото разыскиваемых и информировать население о совершенном ими преступлении, призывать оказать помощь в их поимке.

Как сообщалось, патрульная автомашина, в которой находились двое сотрудников ДПС, была обстреляна в минувшую субботу в 01:30 мск на улице Промышленная в Малгобеке.

Возбуждено уголовное дело по ст.317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов) и 222 (незаконное хранение, ношение оружия и боеприпасов) УК РФ.

Глава Ингушетии в ходе заседания антитеррористической комиссии призвал убийц двоих полицейских сложить оружие и сдаться властям

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще