Новости 11 апреля 2017 г. 23:14

В Дагестане ликвидированы трое боевиков, оказавших вооруженное сопротивление полицейским - НАК

Москва. 11 апреля. ИНТЕРФАКС - Сотрудники спецподразделений ФСБ и МВД в Дагестане во вторник ликвидировали трех бандитов, оказавших вооруженное сопротивление при досмотре, сообщает Национальный антитеррористический комитет (НАК).

"В 21:25 в Кумторкалинском районе Дагестана на федеральной автомобильной трассе недалеко от населенного пункта Тюбе сотрудники спецподразделений ФСБ и МВД предприняли попытку остановить для досмотра автомобиль Шевроле. Однако находившиеся в машине лица открыли огонь из автоматического оружия по представителям сил правопорядка и попытались скрыться. В результате возникшей перестрелки автомобиль загорелся, а трое находившихся в машине лиц получили ранения, несовместимые с жизнью", - говорится в сообщении.

"В настоящее время на месте боестолкновения работают специалисты органов безопасности и внутренних дел. Пострадавших среди гражданского населения и потерь среди личного состава сил правопорядка нет. Осуществляются необходимые оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия", - проинформировали в НАК.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще