Новости 11 апреля 2017 г. 12:32

Житель Северной Осетии, подозреваемый в двойном убийстве, задержан в Краснодарском крае

Владикавказ. 11 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Полицейские Северной Осетии менее чем за сутки, после двойного убийства во Владикавказе, задержали подозреваемого, сообщает пресс-служба МВД республики.

"Министром внутренних дел генерал-майором полиции Михаилом Скоковым было взято на личный контроль раскрытие данного резонансного убийства. Было установлено транспортное средство, на котором скрылся злоумышленник, а также маршрут его передвижения. На основе этой информации стало известно, что подозреваемый находится на территории Краснодарского края, где и был задержан", - говорится в сообщении.

Полиция отмечает, что задержанный 43-летний мужчина дал признательные показания и выдал оружие. Он доставлен в Северную Осетию.

Как сообщалось, около полуночи 8 апреля в одном из частных домовладений садоводческого товарищества "Учитель" во Владикавказе были обнаружены тела 40-летних женщины и мужчины с огнестрельными ранениями.

Следственным управлением СКР по Северной Осетии было возбужденно уголовное дело по п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще