Новости 9 апреля 2017 г. 08:43

Следственный комитет начал проверку по факту хлопка бытового газа в многоэтажном доме Таганрога

Ростов-на-Дону. 9 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Следственное управление СК РФ по Ростовской области проводит доследственную проверку по факту хлопка бытового газа в пятиэтажном жилом доме, сообщила в воскресенье агентству "Интерфакс-Юг" официальный представитель ведомства Галина Гагалаева.

"По предварительным данным, в одной из квартир, расположенных на пятом этаже пятиэтажного жилого дома произошел хлопок бытового газа, в результате которого пострадали три человека - две женщины, 1969 и 1996 года рождения и мужчина, 1951 года рождения. Одна из пострадавших женщин, 1996 года рождения, скончалась в машине скорой медицинской помощи. Остальные пострадавшие доставлены в медицинское учреждение", - сказала она.

По словам Г.Гагалаевой, в настоящее время следователем проводится осмотр места происшествия, также на месте происшествия работают все экстренные службы.

Ранее сообщалось, что в воскресенье утром в пятиэтажном жилом доме в Таганроге, по предварительным данным, произошел хлопок бытового газа в одной из квартир. В результате один человек погиб и двое пострадали. Частично разрушены четыре квартиры на пятом этаже, из многоквартирного дома эвакуированы жильцы. 64 жильца дома временно размещены в здании детского сада.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще