Новости 6 апреля 2017 г. 14:45

Роснефть может сменить двух представителей в совете директоров Кубаньнефтепродукта

Краснодар. 6 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Совет директоров ПАО "НК "Роснефть-Кубаньнефтепродукт" определил список кандидатов в новый состав совета для голосования на годовом собрании акционеров, говорится в сообщении компании.

В новый совет директоров могут войти 7 из 9 членов действующего состава, это представители НК "Роснефть": вице-президент по развитию розничного бизнеса и внутреннего рынка Аврил Мари Анн Конрой, советник президента по планированию, управлению эффективностью, развитию и инвестициям в переработке, коммерции и логистике Александр Крастилевский, заместители директора департамента региональных продаж Татьяна Слесарева и Игорь Чечкенев, начальник управления развития розничного предложения департамента региональных продаж Василий Георгиев, начальник управления эксплуатации сети АЗС департамента региональных продаж Сергей Шрейдер, главный специалист управления по мониторингу инвестиционной деятельности и оптимизационных программ департамента региональных продаж Алексей Сураев.

В новый состав совета также могут войти директор департамента собственности НК "Роснефть" Илдар Файзутдинов и начальник управления мониторинга рынков и оперативной отчетности департамента региональных продаж "Роснефти" Ольга Беляновская.

Ныне входящие в совет замдиректора департамента региональных продаж "Роснефти" Ирина Платонова и директор департамента корпоративного управления Светлана Грицкевич не включены в список.

Как сообщили "Интерфаксу" в компании, дата собрания акционеров станет известна позднее.

Основным видом деятельности "Роснефть-Кубаньнефтепродукта" является хранение, сбыт и реализация нефти и нефтепродуктов. В состав общества входят 9 нефтебаз, одна газонаполнительная станция и 222 автозаправочные станции.

Согласно списку аффилированных лиц, ООО "РН-региональные продажи" (Москва) владеет 90,09% уставного капитала "Роснефть-Кубаньнефтепродукта".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще