Новости 6 апреля 2017 г. 13:50

Пострадавший в результате взрыва в Ростове-на-Дону - сторож местной школы, он находится в реанимации

(добавлена информация регионального Минздрава)

Ростов-на-Дону. 6 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Взрыв в Ростове-на-Дону произошел после того, как сторож местной школы N5 нажал на кнопку включения найденного на улице фонаря, сообщил журналистам начальник управления ГО и ЧС администрации города Сергей Заворотинский.

"У пострадавшего повреждена брюшная полость, грудная клетка, проведена травматическая ампутация правой кисти и трех пальцев левой руки. Он доставлен в больницу и прооперирован. На данный момент состояние сторожа тяжелое, он находится в реанимации", - сказал С.Заворотинский.

В пресс-службе министерства здравоохранения Ростовской области агентству "Интерфакс-Юг" уточнили, что жизни мужчины ничего не угрожает.

"Пострадавший действительно прооперирован в больнице скорой медицинской помощи. В настоящее время его жизни ничего не угрожает", - сказал представитель ведомства.

Ранее сообщалось, что в результате взрыва в четверг утром в Ростове-на-Дону пострадал один человек. Следственное управление СК РФ по Ростовской области возбудило уголовное дело по трем статьям УК РФ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще