Новости 4 апреля 2017 г. 08:39

"Газель" с дагестанскими номерами разыскивается после убийства двух полицейских в Астрахани - источник

Астрахань. 4 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Белая пассажирская "Газель" с номерами региона "05" и повреждениями на водительской двери разыскивается после убийства двух полицейских в Астрахани, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" источник в правоохранительных органах региона во вторник.

"По подозрению в совершении преступления необходимо задержать "Газель" пассажирскую белого цвета с особой приметной- вмятиной на левой водительской двери. В машине могут быть четверо мужчин азиатской внешности, вооруженных огнестрельным орудием", - сказал источник.

"Интерфакс" не располагает официальным подтверждением данной информации.

Как сообщалось, по факту убийства двух патрульных возбуждено уголовное дело по ст.317, п. "б " ч. 4 ст. 226, ч. 2 ст. 222 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов, хищение оружия, незаконное хранение оружия и боеприпасов).

Во вторник примерно в 00:27 неизвестные лица у магазина "Магистраль" на улице Автозаправочная в Ленинском районе Астрахани из огнестрельного оружия несколько раз выстрелили в двух инспекторов ДПС, находящихся при исполнении должностных обязанностей.

Потерпевшие скончались на месте, а нападавшие завладели табельным оружием и скрылись с места происшествия.

Нападение на патрульных полицейских произошло в Ленинском районе Астрахани после того, как они прибыли на вызов о ДТП. Известно, что нападавшие передвигаются на "Газели".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще