Новости 31 марта 2017 г. 19:58

Раненный неизвестными охранник детсада в Дагестане выписан из больницы

Махачкала. 31 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Врачи выписали охранника детсада N56 города Махачкалы, госпитализированного после ранения неизвестными, напавшими на дошкольное учреждение, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе администрации города Махачкалы.

"Госпитализированный после нападения троих неизвестных охранник детского садика N56 "Ивушка" города Махачкалы выписан из больницы. Сейчас он находится на лечении дома, врачи оценивают его состояние как положительно стабильное", - сказал собеседник агентства.

По его словам, пострадавшему было нанесено несколько непроникающих ножевых ранений.

Помимо сторожа пострадавших нет, так как воспитателей и детей в момент нападения в здании еще не было, отметил собеседник.

Он добавил, что после ранения сторожа, злоумышленники отобрали у него ключи, собрали в группах полотенца и простыни и подожгли их в детской раздевалке.

"Однако пламя так и не разгорелось, и злоумышленники скрылись с места. После звонка сторожа на место оперативно прибыли пожарные и полиция. В детском саду ничего не похитили", - сказал представитель горадминистрации.

Как сообщалось, трое неизвестных ворвались в пятницу в 5:00 мск в детский сад N56 в Махачкале, ранили ножом охранника и подожгли матрас.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще