Новости 31 марта 2017 г. 13:22

Четыре человека погибли в результате семейной ссоры в Новороссийске

(расширенная версия, добавлена информация СКР)

Краснодар. 31 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Тела четырех человек с признаками насильственной смерти обнаружены на месте пожара в частном доме в Новороссийске, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в оперативных службах Краснодарского края в пятницу.

"Пожар произошел в доме по ул. Вишневая в Новороссийске в ночь на пятницу. Ему предшествовала семейная ссора местного жителя с его бывшей женой. Он расправился с женщиной, убил ее дочь, мужа дочери, а потом покончил с собой", - сказал источник.

Собеседник агентства также сообщил, что первыми на сигнал тревоги на место происшествия прибыли сотрудники вневедомственной охраны. Их встретил взволнованный мужчина, который сказал, что сигнализация сработала по ошибке и все в порядке.

Однако полицейские заметили, что во дворе дома неподвижно лежит женщина и вызвали сотрудников МВД.

"Тогда мужчина, забежал в дом, где выстрелил в себя. Есть сведения, что он недавно развелся с женой и у них был серьезный конфликт на почве раздела имущества", - отметил источник.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники следственных органов, которые устанавливают все обстоятельства происшедшего.

В свою очередь, пресс-служба следственного управления СКР по Краснодарскому краю сообщила, что личности погибших установлены - это 53-летняя местная жительница и ее бывший 60-летний сожитель, а также 33-летняя дочь и 34-летний супруг дочери.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по п."а" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух или более лиц).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще