Новости 29 марта 2017 г. 17:15

Ставропольская прокуратура проверяет информацию о пациентке больницы, которой после обморока пришлось вытирать с пола свою кровь

Ставрополь. 29 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Информация в СМИ о том, что медики одной из больниц Пятигорска (Ставропольский край) халатно отнеслись к оказанию помощи пациентки, которой после обморока пришлось вытирать свою кровь с пола, стала причиной проведения прокурорской проверки.

"По факту размещения данной информации в СМИ прокуратура начала проверку", - сообщила агентству "Интерфакс-Юг" старший помощник прокурора Ставропольского края по взаимодействию со СМИ Людмила Дулькина.

Первым об этом инциденте написал пользователь одной из соцсетей, разместивший у себя на страничке фотографию, на которой женщина вытирает с пола больничного коридора лужу своей крови.

Очевидец написал под фото, что пациентка была доставлена в больницу "скорой помощью", уже в клинике она потеряла сознание и при падении, ударившись головой о кафель, рассекла себе бровь.

"В течение получаса ей не оказывали медпомощь, а только подходили и в грубой форме выражали свое недовольство ... Эта женщина под крики врачей начала сама вытирать с пола свою кровь", - написал интернет-пользователь.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще