Врио главы Адыгеи возглавит общегородской субботник в Майкопе

Майкоп. 24 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Временно исполняющий обязанности главы Адыгеи Мурат Кумпилов в субботу примет участие в общегородском субботнике в Майкопе, он будет высаживать деревья и убирать мусор в парке, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе органов исполнительной власти региона.

"Участникам субботника предстоит убрать мусор в районе русла реки Белой, в лесополосах, парках, скверах, зеленом массиве, привести в порядок мемориалы", - сказал собеседник агентства.

По его словам, М.Кумпилов вместе с жителями будет убирать мусор и сухостой в районе городского парка культуры и отдыха, а так же посадит несколько саженцев липы в рамках акции "Зеленый парк".

На своей странице в одной из социальных сетей, врио главы Адыгеи призвал своих коллег, министров правительства республики и всех жителей Майкопа принять активное участие в благоустройстве.

"Надеюсь, погода не подведет. В наших интересах, и в наших силах сделать город, в котором мы живем, чистым и благоустроенным", - написал М.Кумпилов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще