Новости 23 марта 2017 г. 17:09

Власти Адыгеи усилят контроль за реализацией инвестпроектов с господдержкой

Майкоп. 23 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Власти республики Адыгея планируют усилить контроль за выделением средств из республиканского бюджета в рамках поддержки малого и среднего предпринимательства.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе республиканского правительства, специалисты министерства экономического развития региона совместно с независимыми экспертами планируют внедрить практику выездов на объекты, строительство которых будет вестись с привлечением средств господдержки.

"Вместе с независимыми экспертами специалисты будут на месте подробно изучать бизнес-планы претендентов на господдержку", - сообщил представитель ведомства, отметив, что данное решение принято для повышения эффективности и прозрачности использования бюджетных средств, которые выделяются на поддержку малого и среднего предпринимательства.

За последние три года на эти цели направлено свыше 250 млн рублей, финансовую помощь получили 349 предпринимателей. В 2017 году на господдержку предусмотрено свыше 257 млн рублей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще