Новости 20 марта 2017 г. 11:20

Жители Ингушетии смогут пожаловаться министру на нарушения при сдаче ЕГЭ, отправив ему сообщение на личный номер телефона

Магас. 20 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Министр образования и науки Ингушетии обнародовал номер своего мобильного телефона для приема SMS о нарушениях правил сдачи Единого госэкзамена.

"Решил опубликовать номер своего мобильного телефона - 8 928 793 77 37 для приема смс. По нему можно будет сообщить мне о нарушениях прав выпускников, нарушениях правил и процедуры сдачи единого государственного экзамена. Заверяю, что все СМС будут рассмотрены мной лично", - написал министр образования Ингушетии Юсуп Костоев на своей странице в Facebook после расширенного совещания в правительстве с участие главы республики, где озвучил указанный номер телефона.

Он сообщил, что кроме того продолжат свою работу "горячие линии" телефоны доверия, которые позволяют получить от специалистов Минобразования ответы на любые вопросы, связанные с проведением ЕГЭ.

По словам Ю. Костоева, 23 марта в республике стартует досрочный период ЕГЭ - 2017. Для системы образования Ингушетии очень важно, чтобы экзаменационная кампания прошла честно и объективно, а ее результаты показали реальный уровень знаний выпускников.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще