Новости 16 марта 2017 г. 16:32

Обыски прошли в квартире ставропольского лидера "Молодежного Яблока", утверждают в партии

Ставрополь. 16 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Сотрудники правоохранительных органов утром в четверг провели обыск в квартире руководителя ставропольского отделения "Молодежного Яблока" Кирилла Бобро, сообщает пресс-служба партии "Яблоко".

"В квартире К.Бобро прошел обыск, после чего его увезли его в неизвестном направлении. Связи с ним нет, в УВД Ставрополя не располагают информацией о его местонахождении", - говорится в сообщении со ссылкой на адвоката активиста Виталия Зубенко.

По его словам, в куртке К.Бобро сотрудники правоохранительных органов нашли пакет с веществом розового цвета. "Единственная возможная версия - все это было подброшено", - считает адвокат.

Пресс-служба партии также отмечает, что это не первый конфликт активистов "Молодежного Яблока" с местными правоохранительными органами. В частности, в феврале К.Бобро уже арестовывали на трое суток за проведение пикетов.

"Интерфакс" пока не располагает официальными комментариями правоохранительных органов по поводу инцидента с обысками в квартире активиста.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще