Новости 14 марта 2017 г. 13:30

Выставка, посвященная Кубку Конфедераций, открылась в аэропорту Волгограда

Волгоград. 14 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Экспозиция, посвященная Кубку Конфедераций FIFA 2017, который пройдет в России с 17 июня по 2 июля, с сегодняшнего дня встречает пассажиров волгоградского аэропорта, сообщает пресс-служба губернатора региона.

"Проект реализован оргкомитетом "Россия-2018" при содействии администрации Волгоградской области. Экспозиция, выполненная в фирменной символике городов-организаторов Кубка Конфедераций, установлена в общей зоне терминала "С" международного аэропорта Волгограда. Она знакомит жителей и гостей города со всеми восемью командами-участницами турнира, который пройдет под девизом "Футбол чемпионов. Мечта болельщиков". Здесь же можно узнать, как приобрести билеты на матчи", - говорится в сообщении.

Первыми фотовыставку смогли увидеть пассажиры утреннего рейса Волгоград-Москва. Экспозиция будет открыта до июля.

Выставки в воздушных гаванях - часть кампании в поддержку Кубка Конфедераций FIFA в России. Турнир пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи за год до ЧМ-2018. Его участниками станут Россия, Германия и победители чемпионатов во всех шести конфедерациях FIFA: Португалия, Чили, Камерун, Австралия, Новая Зеландия и Мексика.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще