Новости 10 марта 2017 г. 17:15

Причиной убийства в лифте армавирского дома стала кража 17 млн рублей

Краснодар. 10 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Четверо подозреваемых в убийстве двух предпринимателей с целью ограбления задержаны в городе Армавире (Краснодарский край), сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе краевой прокуратуры в пятницу.

"Подозреваемыми по делу об убийстве двух человек в Армавире проходят четыре человека, троим из них уже предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения четвертому соучастнику", - сказал представитель пресс-службы.

Он также отметил, что при проведении оперативных мероприятий у задержанных изъята крупная сумма наличности - около 17 млн рублей, что подтверждает первоначально выдвинутую версию убийства с целью ограбления.

Ранее со ссылкой на пресс-службу следственного управления СКР по краю сообщалось об одном задержанном.

Тела двух человек с огнестрельными ранениями в голову были обнаружены утром 7 марта в лифте многоэтажного жилого дома по ул. Ленина в городе Армавире.

Погибшие занимались торгово-закупочной деятельностью, приобретали различные товары в Москве и продавали на территории Краснодарского края. По предварительным данным, накануне оба торговых представителя собирались отправиться в столицу за новой партией товара. Мужчин расстреляли из неустановленного оружия при выходе из лифта.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще