Новости 10 марта 2017 г. 07:34

Пожар на складе в Ростове-на-Дону локализован на площади в 800 кв.метров

Ростов-на-Дону. 10 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Пожарные локализовали возгорание на складе резинотехнических изделий, который загорелся в Ростове-на-Дону в ночь с четверга на пятницу, угрозы для населения нет, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области.

"Работы по тушению пожара на площади 800 квадратных метров продолжаются. Увеличены силы и средства - на месте работают 72 человека и 24 единицы техники. Погибших и пострадавших нет. Полная локализация возгорания произошла в 7:26 мск", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в силу специфики хранившейся на складе продукции наблюдается сильное задымление, однако предельно допустимая концентрация вредных веществ воздуха, исходя из замеров Роспотребнадзора, не превышена.

Как сообщалось ранее, склад резинотехнических изделий и запчастей загорелся в Ростове-на-Дону около 2:15 мск, пожару присвоен третий повышенный ранг сложности, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области в пятницу.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще