Новости 7 марта 2017 г. 15:10

Двух мужчин расстреляли в лифте многоэтажки в Армавире - источник

*** Одна из версий - убийство с целью ограбления, так как у жертв могла быть при себе крупная сумма денег

Краснодар. 7 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Тела двух человек с огнестрельными ранениями обнаружены во вторник утром в лифте многоэтажного жилого дома в городе Армавир (Краснодарский край), сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в оперативных службах региона.

"Сообщение поступило от жильцов дома по ул. Ленина, они же вызвали сотрудников оперативных служб. Прибывшие обнаружили в лифте одного из подъездов тела двух мужчин с огнестрельными ранениями", - сказал собеседник агентства.

Личности погибших устанавливаются. По информации источника, один из убитых, предположительно, проживал в доме.

По факту происшествия проводится доследственная проверка.

Еще один источник в правоохранительных органах края уточнил агентству "Интерфакс-Юг", что погибшие занимались торгово-закупочной деятельностью, приобретали различные товары в Москве и продавали на территории Краснодарского края. По предварительным данным, накануне оба торговых представителя собирались отправиться в столицу за новой партией товара.

"Есть предположение, что у торговцев при себе могла быть крупная сумма денег. Неизвестный подкараулил их ранним утром и расстрелял в голову из неустановленного оружия при выходе из лифта", - сказал источник.

Агентство "Интерфакс-Юг" пока не располагает официальной информацией об убийстве от представителей следственного управления СКР по Краснодарскому краю.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще