Новости 20 февраля 2017 г. 22:41

Авария с участием шести автомобилей произошла в Крыму, погибла женщина, ее муж в реанимации

Симферополь. 20 февраля. ИНТЕРФАКС - В Крыму семья пострадала в аварии с участием шести автомобилей, в том числе цементовоза с прицепом и фуры, женщина погибла, ее муж в больнице, сын находится в шоковом состоянии, сообщил "Интерфаксу" представитель ГИБДД региона.

По его словам, дорожно-транспортное происшествие произошло во второй половине дня в Бахчисарайском районе.

"Автомобиль "БМВ" двигался по полосе опережения, ему осталось обойти две машины, чтобы стать в свою правую полосу. Резко выезжают "Жигули" - "БМВ", чтобы уйти от столкновения с "семеркой", уходит на полосу встречного движения, где ехал цементовоз. "Семерка" касательно бьется об цементовоз, ее начинает разворачивать, он бьет "Форд", двигавшийся в попутном направлении. "Форд" улетает в кювет и врезается в дерево. "Семерку" разворачивает, и она врезается в ехавшую за цементовозом фуру. "Приора", чтобы уйти от всей этой каши, улетает в кювет. Цементовоз с прицепом опрокидывается", - рассказали в ГИБДД.

В "Жигулях" находились три человека: водитель, 1993 года рождения, и два пассажира. "Мать погибла, ее возраст уточняется. Отец, 1962 года рождения, в реанимации", - отметил собеседник агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще