Новости 14 февраля 2017 г. 23:36

Два ДТП с тремя погибшими произошли в Ростовской области на трассе М-4, где введены ограничения из-за непогоды

Ростов-на-Дону. 14 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Три человека, в том числе 14-летняя девочка, погибли в двух автоавариях на трассе М-4 "Дон" в Ростовской области, где из-за снега и сильного ветра введены ограничения движения пассажирского транспорта, сообщает во вторник пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

"На 1091 км трассы женщина-водитель, управляя автомобилем марки "Хендэ Сантафе", по предварительным данным, не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовым автомобилем "Скания". В результате ДТП пострадала водитель "Хендэ", два пассажира "Скани" - мужчина 35-ти лет и девочка 14-лет - погибли на месте", - говорится в сообщении.

Кроме того, на 1017-м километре федеральной трассы М-4 "Дон" водитель фуры не справился с управлением, в результате чего грузовой автомобиль опрокинулся на легковой. Водитель легковой машины также погиб на месте.

Как сообщалось, в связи с неблагоприятными погодными явлениями ограничено движение пассажирского транспорта на семи автодорогах Ростовской области: "Ростов-Ставрополь", "Ростов-Семикаракорск-Воронеж", "Ростов-Азов-Староминская" , трасса М-19, М-21, М-23 и на участке с 777 по 1119 км автодороги М-4 "Дон".

В свою очередь Главное управление МЧС России по Ростовской области организовало дежурство оперативных групп на наиболее опасных участках трасс и развернуло 11 пунктов обогрева.

Ранее главное управление МЧС России по Ростовской области штормовое предупреждение в регионе из-за резкого ухудшения погодных условий, в частности, сильного снега, который ожидается вечером во вторник и в ночь на среду по северу и востоку региона.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще