Новости 14 февраля 2017 г. 12:29

МТС назначили директора департамента по работе с корпоративными клиентами в Ростовской области

Ростов-на-Дону. 14 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Директором департамента по работе с корпоративными клиентами филиала в Ростовской области ПАО "Мобильные телесистемы" (МТС) назначена Ирина Колесникова, сообщает пресс-служба компании на юге России.

Как уточнили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе компании, до назначения И.Колесникова занимала должность руководителя направления бизнес-рынка в Ростовской области.

В новой должности И.Колесникова будет осуществлять общее руководство блоком по работе с бизнес-абонентами компании МТС в регионе и отвечать за реализацию стратегии компании на корпоративном рынке Ростовской области. Приоритетными направлениями ее деятельности станут: расширение абонентской базы оператора, вывод на региональный рынок новых продуктов компании, а также усовершенствование обслуживания корпоративных клиентов.

"МТС в Ростовской области занимает уверенные позиции и является одним из лидеров корпоративного рынка региона. Бизнес-абоненты компании в регионе проявляют высокий интерес в телеком-услугам, в том числе на основе мобильного интернета, являются активными потребителями инновационных продуктов компании. Мы стремимся обеспечивать соответствующий их ожиданиям уровень телекоммуникационных сервисов. Уверен, что колоссальный опыт на B2B-рынке, которым обладает Ирина Колесникова, позволит нам продолжить эффективно развивать бизнес в Ростовской области", - отметил директор ростовского филиала компании Денис Лысов, слова которого приводятся в пресс-релизе.

Должность руководителя департамента по работе в корпоративными клиентами является новой позицией в ростовском филиале компании, введенной после реорганизации ПАО "МТС" в 2016 году.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще