Новости 9 февраля 2017 г. 10:58

Полиция выясняет причины ДТП на Кубани, в котором два человека погибли, трое детей пострадали

Краснодар. 9 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Два человека погибли, четверо, в том числе трое детей, пострадали в результате ДТП на федеральной трассе М-4 "Дон" в районе города Горячий Ключ Краснодарского края, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в ГУ МВД РФ по краю в четверг.

"Авария с участием легковых автомобилей "Лада Приора" и Mazda произошла в среду вечером в районе 1412 км федеральной автодороги "Дон". Полицейскими устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего. Назначена автотехническая экспертиза", - сказал представитель пресс-службы.

По предварительным данным, 43-летний житель Туапсинского района за рулем "Лады Приоры" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение со встречным легковым автомобилем Mazda.

В результате ДТП от полученных травм на месте скончались водитель и пассажир "Приоры". Находившиеся в отечественной машине трое детей 7, 9 и 12 лет получили серьезные травмы и были госпитализированы. В районную больницу Горячего Ключа также был доставлен 33-летний водитель машины Mazda.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще