Новости 3 февраля 2017 г. 14:35

Один человек погиб, шестеро ранены в двух автоавариях на Ставрополье, произошедших по вине злостных нарушителей

Ставрополь. 3 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Ставропольском крае утром в пятницу произошло два ДТП по вине водителей, которые неоднократно нарушали правила дорожного движения, сообщает отдел безопасности дорожного движения краевого УГИБДД.

На 294 километре автодороги "Ростов-на-Дону - Ставрополь" водитель ВАЗа выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с "Ладой Приора".

"В больницу доставлены водитель и пассажир ВАЗа. Пострадала и семья из трех человек, которая находилась в "Ладе Приора" - водитель, пассажир и полуторагодовалый мальчик", - говорится в сообщении.

Водитель, спровоцировавший аварию, неоднократно нарушал ПДД.

Аналогичная авария произошла в Шпаковском районе, на первом километре автодороги "Обход села Верхняя Татарка". Водитель "Мазды" не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем "Фольксваген".

В результате ДТП водитель "Фольксвагена" погиб, водитель "Мазды" с травмами доставлен в больницу.

По данным УГИБДД, водитель "Мазды" также неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение дорожных правил.

Госавтоинспекция обращается ко всем жителям и гостям Ставропольского края с просьбой строго соблюдать скоростной режим, учитывать дорожные и метеорологические условия. "Только за утро пятницы на дорогах региона произошло три автоаварии, в которых два человека погибли и 12 ранены", - отмечено в пресс-релизе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще