Новости 20 января 2017 г. 08:26

Житель Махачкалы попал в больницу после того, как попытался сбежать из отделения полиции, выпрыгнув из окна

Махачкала. 20 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Дагестане задержанный по подозрению в совершении преступления молодой человек попытался сбежать из отдела полиции, выпрыгнув из окна, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе МВД региона в четверг.

"23-летний житель города Махачкалы был доставлен в отдел полиции в рамках расследования уголовного дела, но он попытался сбежать оттуда, выпрыгнув из окна. В результате этого он госпитализирован с различными телесными повреждениями", - сказал представитель ведомства.

По его словам, инцидент с участием этого гражданина произошел 17 января на пересечении улиц Омарова и Ярагского Махачкалы. Полиция установила, что он учинил скандал с 25-летним местным жителем, после чего выстрелил в него из оружия. Пострадавшего госпитализировали с ранением бедра, отметил собеседник агентства.

По данному факту следователями было возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека).

По факту произошедшего руководством МВД республики назначена служебная проверка.

В свою очередь, источник в правоохранительных структурах региона сообщил, что задержанный выпрыгнул с четвертого этажа здания полиции.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще