Новости 19 января 2017 г. 17:17

В столице КЧР открыли новое здание регионального отдела Росгвардии

Черкесск. 19 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В столице КЧР состоялось торжественное открытие нового здания отдела Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по региону.

Заместитель командующего Северо-Кавказским округом нацгвардии РФ Абдулхаким Гаджиев поздравил сотрудников отдела с открытием административного здания и передал благодарность от командования за оказанную помощь и поддержку главе КЧР Рашиду Темрезову и главе МВД по региону Казимиру Боташеву.

"Мы в лице всех представителей войск национальной гвардии Карачаево-Черкесской республики заверяем гражданское население, главу и правительство республики, что будем выполнять качественно все возложенные на нас обязанности. Народ Карачаево-Черкесии может быть спокоен", - сказал А.Гаджиев.

Вместе с тем премьер-министр КЧР Аслан Озов "подчеркнул, что открытие административного здания ознаменует начало большого эффективного пути работы республиканского отдела Росгвардии по Карачаево-Черкесской республике.

"Перед сотрудниками Росгвардии стоят важнейшие задачи по охране правопорядка, обеспечению государственной, общественной безопасности, борьбе с терроризмом. Решение этих сложных задач - важное направление, которое бойцы национальной гвардии выполняют каждодневно, проявляя высокий профессионализм, выдержку, мужество", - сказал А.Озов.

Он отметил, что руководство республики, в свою очередь, делает все возможное для создания комфортных условий для достойного несения службы сотрудниками национальной гвардии.

Новое современное двухэтажное здание отдела Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по КЧР включает ситуационный центр, командный пульт, интерактивный тир для тренировочных занятий, кабинеты личного состава и другие спецпомещения.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще