Новости 19 января 2017 г. 10:28

Умерла одна из девочек, пострадавших при пожаре в Ингушетии

Магас. 19 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Одна из двух девочек, тяжело пострадавших в результате пожара в частом доме в ингушском селении Джейрах, накануне скончалась в больнице, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" представитель Минздрава Ингушетии в четверг.

"Стало известно, что скончалась в больнице семилетняя девочка, которая получила сильные ожоги при пожаре. Она в тяжелом состоянии находилась под присмотром врачей больницы в Северной Осетии. К сожалению, несмотря на принятые меры, спасти девочку не удалось", - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что спецборт МЧС эвакуировал в Москву из Владикавказа одну из двух девочек, тяжело пострадавших при пожаре, её младшая сестра осталась в больнице под наблюдением врачей. Состояние ребенка не позволяло его транспортировать.

По данным МЧС, пожар в частном доме в селении Джейрах, расположенном в горной части Ингушетии произошел 8 января. Пострадали две девочки 2008 и 2009 годов рождения. Дети находились в крайне тяжелом состоянии, получив ожоги 30-40% поверхности тела. Девочек доставили в клиническую больницу скорой помощи Владикавказа.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще