Новости 16 января 2017 г. 15:12

Ставрополье впервые примет участие в торгово-промышленной выставке Gulfood в ОАЭ

Ставрополь. 16 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Ставропольский край представит продукцию региона НА одной из крупнейших торгово-промышленных выставок - Gulfood, которая пройдет в Дубае с 26 февраля по 2 марта, сообщает пресс-служба регионального Минэкономразвития.

Продукция Ставропольского края будет впервые представлена в составе российской экспозиции. "Экспозиция товаров, которые производят в регионе, будет представлена на собственной площади 36 кв. метров", - говорится в сообщении.

Пресс-служба сообщает также, что делегаты обсудят тенденции и перспективы развития секторов продовольствия и гостиничного бизнеса, инвестиции в индустрию халяль и маркетинговые тренды в пищевой промышленности.

В рамках выставки пройдет международный форум пищевой индустрии Ближнего Востока, выставка ингредиентов, добавок и наполнителей, а также выставка оборудования и технологий отрасли.

Экспозиции GulFood будут разбиты на 8 секторов: выпечка и кондитерские изделия, продукты питания и напитки, пищевые ингредиенты, пищевая упаковка и этикетка, оборудование для маркировки, машины для пищепрома, холодильное оборудование и оборудование для гостиничного сервиса.

Россия впервые приняла участие в выставке Gulfood в 2016 году.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще