Новости 13 января 2017 г. 10:49

Около 30 мероприятий пройдет в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи

Москва. 13 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Российский инвестиционный форум состоится 27-28 февраля 2017 года в Сочи, в главном медиацентре Олимпийского парка (Олимпийский пр., д. 1.), сообщают организаторы форума.

"Двухдневная деловая программа форума включает в себя 27 мероприятий, в том числе пленарное заседание с участием председателя правительства РФ Д. Медведева по стратегическому развитию и приоритетным проектам", - отмечается в сообщении.

Ключевая тема мероприятия посвящена новым проектам для роста, в частности вопросам стимулирования региональной политики, функционирования территорий опережающего социально-экономического развития, инвестиционного климата в регионах, а также новым подходам к стимулированию региональной политики, оценке результатов применения проектного подхода к реализации приоритетных проектов по основным направлениям стратегического развития РФ и проектам, направленным на создание комфортной среды для жизни в регионах нашей страны.

В рамках форума состоится церемония вручения наград "Премии развития - 2017", учрежденной Внешэкономбанком, которая является профессиональным поощрением за значительный вклад в социально-экономическое развитие России. Кроме того, будет организована выставка инвестиционных проектов, реализуемых или планируемых к реализации в регионах России.

Организатором форума выступает Фонд "Росконгресс". Дополнительная информация о мероприятии на сайте www.rusinvestforum.org

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще