"Комната гнева" появилась в Сочи

Сочи. 11 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Комната психологической разгрузки открылась в Хостинском районе Сочи, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" организаторы в среду.

"Комната гнева" - это шанс выплеснуть свою отрицательную энергию, побушевать и поистерить вволю", - сказал собеседник агентства.

По его словам, "в комнате гнева" можно побить посуду, телевизор, разломать пару шкафов в цивилизованных и безопасных условиях".

"Если вы чувствуете, что следующий семейный скандал не закончится без битья посуды, - приходите лучше к нам и отведите душу без ущерба для вашего имущества и психики окружающих, вдали от посторонних взглядов. Ведь у нас за стремление бить и ломать никто не осуждает", - отметил собеседник агентства.

По его словам, "комната ярости - это новое радикальное движение в области психологической разгрузки, которая помогает лучше, чем недельный запой, и уж точно лучше, чем избиение резиновой куклы с лицом начальника".

"В комнату гнева" можно принести свой ненужный скарб и там его уничтожить, разбить или побить. А можно выплеснуть гнев, заплатив за предлагаемую утварь от 300 до 3 тыс. руб.", - уточнил собеседник агентства.

Вход в "комнату гнева" разрешается лицам старше 18 лет.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще