Новости 19 декабря 2016 г. 11:10

Тела троих погибших обнаружены на месте пожара в частном доме в Ростовской области

(расширенная версия, добавлена информация СКР в 4-6 абзацах)

Ростов-на-Дону. 19 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В результате пожара в частном доме в Волгодонском районе Ростовской области погибли три человека, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону в понедельник.

"В 05:07 мск поступила информация о том, что в Волгодонском районе в ст.Романовская по адресу 50 лет Победы в жилом частном доме произошел пожар. Есть погибшие. В 05:16 пожар локализован на площади 56 кв.м, в 05:23 ликвидировано открытое горение", - говорится в сообщении.

Как уточнили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе регионального ГУ МЧС России, на месте пожара обнаружены тела троих погибших.

По предварительным данным, погибшие на момент возникновения пожара распивали в домовладении спиртные напитки, сообщила агентству официальный представитель следственного управления СКР по Ростовской области Галина Гагалаева.

"В доме находилось четыре человека. После тушения пожара были обнаружены тела мужчины и двух женщин. Еще один мужчина получил ожоги различной степени тяжести", - отметила Г.Гагалаева.

По факту произошедшего проводится процессуальная проверка.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще