Новости 14 декабря 2016 г. 23:01

Ингушские полицейские задержали водителя легковушки, сбившего своих коллег

Магас. 14 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Правоохранительные органы Ингушетии задержали жителя Назрани, сбившего на своем автомобиле двух полицейских и скрывшегося с места происшествия, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе МВД России по региону.

"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления 27-летний житель Назрани был задержан и доставлен в отдел полиции", - сказал сотрудник пресс-службы.

По его данным, в понедельник на стационарном посту при въезде в Магас полицейские попытались остановить автомашину "ВАЗ-2112" за нарушение правила дорожного движения. Но водитель легкового автомобиля, проигнорировав законные требования стражей правопорядка, совершив на них наезд, скрылся с места происшествия.

В результате двое сотрудников полиции были госпитализированы в больницу. В тот же день полицейские обнаружили данную автомашину на станции техобслуживания в Назрани.

"В отношении задержанного составлены административные протоколы за различные нарушения правил дорожного движения. Кроме того, проводится проверка по факту причинения телесных повреждений сотрудникам полиции, по окончании которой в отношении мужчины будет принято процессуальное решение", - отметили в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще