Новости 14 апреля 2016 г. 13:52

Члены ОПГ торговцев наркотиками задержаны в Северной Осетии

Владикавказ. 14 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Сотрудники МВД и УФСБ Северной Осетии пресекли деятельность организованной преступной группы из Волгограда, занимавшиеся торговлей наркотиками на территории республики, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе МВД республики.

"Трое задержанных молодых людей за несколько дней успели разложить в условленных местах во Владикавказе, где снимали квартиру, более 174 "закладок" с героином", - сказал собеседник агентства.

По его словам, покупатели по безналичному расчету расплачивались за дозу, отправляя деньги на "электронный кошелек", после чего получали сообщений через соцсети о месте тайника.

"При задержании у наркодилеров было изъято более 16 гр наркотического вещества. Во Владикавказ они приехали из Волгограда, где являются соседями по дому в одной из многоэтажек по улице Героев Тулы. Все трое заключены под стражу. Двое из них ранее судимы", - сказал сотрудник пресс-службы.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, совершенные организованной группой).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще