Новости 4 ноября 2015 г. 07:35

Губернатор Волгоградской области обсудил с общественниками вопросы дальнейшего взаимодействия

Губернатор Волгоградской области обсудил с общественниками вопросы дальнейшего взаимодействия
Фото официального портала губернатора и администрации Волгоградской области

Волгоград. 4 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Глава Волгоградской области Андрей Бочаров обсудил с представителями Волгоградского областного Союза женщин пути дальнейшего взаимодействия и поблагодарил активистов за конструктивную работу в ходе рабочей встречи, посвященной 25-летию со дня создания организации.

"Если бы не наши с вами постоянные встречи, не было бы решения о восстановлении ГДЮЦа Волгограда - вы заявили о необходимости такого шага. До конца года будет готов проект и смета, сдача этого сложнейшего объекта планируется на 1 января 2018 года. Вы говорили, что нашим детям нужно солнце и море - у Волгоградской области теперь есть собственный санаторий в Туапсе, который можно использовать круглый год", - сказал А.Бочаров.

За многолетнюю работу на благо жителей области руководитель общественной организации Людмила Кондрахина была удостоена главной награды региона - медали "За заслуги перед Волгоградской областью".

Накануне Л.Кондрахина сложила с себя полномочия председателя регионального Союза женщин - на этом посту ее сменила главный врач ГБУЗ "Волгоградская областная клиническая больница №1" Нина Черняева.

Губернатор А.Бочаров пожелал ей успехов в реализации новых проектов и выразил уверенность в том, что организация будет активно развиваться, в том числе благодаря поддержке региональных властей.

В пресс-службе главы региона агентству "Интерфакс-Юг" также сообщили, что А.Бочаров также коснулся вопроса формирования бюджета 2016-2018 годов.

"Главный упор на трехлетнюю перспективу будет сделан на реализацию крупных инфраструктурных проектов и изменение порядка финансирования в пользу города", - сказали в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще